Wohl Levis Sour, Flußlandschaft, Öl auf Holz, Am unteren Rand mittig unleserlich signiert, Maße Platte H 21,5 x B 41,5 cm, Rahmen H 41,5 x B 55,5 cm, Altersgemäß guter Zustand